Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Блог пользователя Елена Кузнецова

Визит в центр помощи семье и детям

Оставлен Елена Кузнецова вт, 06/04/2019 - 18:29
Аватар пользователя Елена Кузнецова

Сегодня, после тяжелого комитета по здравоохранению вместе с Александром Воробьевым побывали в Центре помощи семье и детям. Там состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей. Весь негатив после комитета ушёл на второй план, так как общение с детьми всегда праздник. Вместе с детками поучаствовали в конкурсах, а затем вручили им небольшие подарки.

Встреча населения с главой Кировского и Ленинского районов Ярославля

Оставлен Елена Кузнецова чтв, 03/28/2019 - 19:43
Аватар пользователя Елена Кузнецова

Вчера в школе 76 проходила встреча населения с главой Кировского и Ленинского районов Ярославля А.В. Трудоношиным. На данной встрече присутствовали зам. Мэра Ярославля Вячеслав Гаврилов, депутаты, представители налоговой инспекции, УМВД. Жителям было предложено создавать ТОСы (территориальное общественное самоуправление). На данный момент в Ленинском районе созданы пять КОСов (комитет общественного самоуправления).

Встреча с председателями комитетов профсоюза промышленности

Оставлен Елена Кузнецова чтв, 03/28/2019 - 19:40
Аватар пользователя Елена Кузнецова

Вчера в Объединении профсоюзов Ярославской области встречалась с председателями комитетов профсоюза промышленности. Со многими из них я давно знакома, так как сама когда-то была председателем профкома Гаврилов-Ямского льнокомбината. Рассказала об изменениях, внесённых в Социальный кодекс ЯО, о своей работе в областной Думе. Разговор получился конструктивный. Получила наказы от своих бывших коллег по социальным вопросам.

Нет точечной застройке!

Оставлен Елена Кузнецова сб, 02/18/2017 - 15:13
Аватар пользователя Елена Кузнецова

Сегодня вместе с депутатом Ярославской областной Думы Александром Воробьевым провели встречу с жителями Перекопа по вопросу точечной застройки. На ул. Фабричной среди двухэтажных коттеджей хотят втиснуть девятиэтажку. Хотя власти Ярославля выступали против точечной застройки, беспредел продолжается. По итогам встречи будут направлены запросы на и.о. губернатора, и.п. мэра Ярославля, в прокуратуру ЯО. Вопрос будем держать на контроле.

В здравоохранении надо менять отношение к людям

Оставлен Елена Кузнецова пн, 01/16/2017 - 20:55
Аватар пользователя Елена Кузнецова

Меняется руководство региона, меняется руководство департамента здравоохранения, меняются руководители больниц и поликлиник, но не меняется то отношение к людям, которое прочно вошло в нашу жизнь и ничего уже, кажется, не поделаешь.

Новый год я начала с проверок районных поликлиник города Ярославля. Из-за частых жалоб и обращений к депутату, первой в списке были взрослая и детская поликлиники клинической больницы №2 во Фрунзенском районе.

Страницы

*************************************************************************