Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Блог пользователя Эльхан Мардалиев

«недоМЭР Ярославлю не нужен! Ярославцы его попросту не примут!»

Оставлен Эльхан Мардалиев чтв, 12/19/2013 - 20:40
Аватар пользователя Эльхан Мардалиев

17 декабря 2013 года в баре на ул. Кирова собрались те, кто любит поговорить «по чесноку».  Тема для очередного  дебат-шоу  была выбрана не случайно : «Что для Ярославля лучше: избираемый населением мэр или  назначаемый  депутатами муниципалитета сити-менеджер».   Да и спикеры,  отстаивающие две противоположные точки зрения, также были выбраны не случайно: Алексей Малютин  и Петр Стряхилев. А.Малютин выступал с позиции , что  у Ярославля должен быть избираемый населением мэр,

В Ярославской области проводят мониторинг роста зарплат бюджетников

Оставлен Эльхан Мардалиев ср, 04/10/2013 - 09:54
Аватар пользователя Эльхан Мардалиев

 Изучая  представленные документы я заметил одну интересную вещь: что именно у персонала, который непосредственно работает с пациентами, вот эта внебюджетная составляющая, то есть часть зарплаты от платных услуг, доходит до 50-60%. Вы понимаете, что получается при такой системе?

Сегодня Российская Федерация официально стала полноправным членом Всемирной Торговой Организации

Оставлен Эльхан Мардалиев чтв, 08/23/2012 - 22:38
Аватар пользователя Эльхан Мардалиев

23 июля РФ закончила все необходимые процедуры вступления, и вот на тридцатый день, сегодня, официальное вступление состоялось.( В догонку)

Политическое шулерство

Оставлен Эльхан Мардалиев птн, 06/08/2012 - 21:56
Аватар пользователя Эльхан Мардалиев

29 мая 2012г.  состоялось скандальное заседание Ярославской областной Думы, на котором послушное «единороссовское» большинство продавило новую редакцию закона Ярославской области «О выборах в органы государственной власти Ярославской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области»,

В Ярославле депутаты решили добить общественный транспорт?!

Оставлен Эльхан Мардалиев вт, 06/05/2012 - 08:10
Аватар пользователя Эльхан Мардалиев

Вызывает большие сомнения  обоснование себестоимости пассажирских перевозок, представленные как областным департаментом, так и ПАТП-1. Если сравнить  тарифы на проезд в общественном транспорте  в ЦФО, то можно увидеть, что даже действующие в Ярославле  тарифы ( 12 и 15 рублей) находятся в верхних пределах. 

Страницы

*************************************************************************

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes