Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Блог пользователя Глеб Жеглов

Будущего у нас, с этим губительным курсом, просто нет!

Оставлен Глеб Жеглов пн, 05/06/2019 - 22:33
Аватар пользователя Глеб Жеглов

В первые годы советской власти, когда страна была еще объята гражданской войной, в жуткой разрухе и нищете, власть Советов начала создавать собственный авиапром, буквально с нуля. Ведь при царе- батюшке аэропланы были исключительно зарубежные, покупные, и являлись развлечением для знати. А простые рабочие парни хотели летать на собственных крыльях, на своих, советских самолетах!

Из духовных скреп в России проявился только Уголовный кодекс

Оставлен Глеб Жеглов вс, 01/05/2014 - 09:20
Аватар пользователя Глеб Жеглов

В прошлом послании Федеральному Собранию президент Путин озадачил общественность словосочетанием «духовные скрепы». Национальный лидер констатировал, что с уходом советской эпохи были утрачены нравственные ориентиры. Он посетовал на дефицит милосердия, сострадания, сочувствия в российском обществе, чем заставил государственных мужей погрузиться в аксиологию, размышления о существующей системе ценностей.

Мы еще не забыли ваше предательство, Геннадий Андреевич

Оставлен Глеб Жеглов вт, 10/08/2013 - 23:22
Аватар пользователя Глеб Жеглов

Каждый год 3-4 октября в Москве проходят траурные мероприятия, посвященные памяти жертв ельцинского государственного переворота «кровавой осени» 1993 года. Несколько тысяч защитников Советской власти, Конституции и конституционного строя было тогда убито и замучено грачевско-еринскими карателями по приказу узурпировавшего власть Ельцина.

*************************************************************************

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes