Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Блог пользователя Шакир Абдуллаев

Сегодня возложил цветы к памятнику Павлу Федоровичу Дерунову в честь его дня рождения.

Оставлен Шакир Абдуллаев сб, 03/27/2021 - 06:39
Аватар пользователя Шакир Абдуллаев

Добрый день, товарищи! Сегодня возложил цветы к памятнику Павлу Федоровичу Дерунову в честь его дня рождения. Я работал с Павлом Фёдоровичем на РПОМ -Рыбинское Промышленное Объединение Моторостроения( тогда так назывался теперешний Сатурн.). Дерунов П. Ф. был человеком- легендой, был человеком высоко порядочным, под его руководством( он руководил заводом 30 лет) строительный комплекс завода построил полгорода. Ежегодно сдавали по 1000 квартир для заводчан — бесплатно. Кто хотел, то было и кооперативное жильё. Строили садики, школы, спортивные сооружения( это бассейн, дворец спорта " Полёт" , стадион " Сатурн" ) и многое другое. Память о П. Ф. Дерунове мы всегда будем хранить в наших сердцах.

20 марта состоялся митинг, посвящённый 30— ой годовщине Референдума 1991 года за сохранение Советского Союза!

Оставлен Шакир Абдуллаев вс, 03/21/2021 - 15:46
Аватар пользователя Шакир Абдуллаев

Дорогие друзья! 20 марта состоялся митинг, посвящённый 30— ой годовщине Референдума 1991 года за сохранение Советского Союза! 76 процентов Советских людей высказались за сохранение в целостности СССР. Но внутренняя контрреволюция, потомки бывших белогвардейцев и предателей других мастей решили народ не послушать.

Вообще-то, вы сами всё услышите из моего выступления.

Оставляйте комментарии и делитесь данной записью с друзьями.

 

16 марта состоялось заседание комитета по ЖКХ Ярославской областной Думы

Оставлен Шакир Абдуллаев птн, 03/19/2021 - 20:23
Аватар пользователя Шакир Абдуллаев

Дорогие товарищи! 16 марта состоялось заседание комитета по ЖКХ Ярославской областной Думы. Поднимались разные вопросы. Я поднял вопрос о результатах обращения областной Думы к правительству РФ по повышению тарифа на отопление в малоэтажных домах, где отсутствуют приборы учета. Правительство РФ просто перенесло эту дату на 1.01.2022 г.

Единая Россия внесла в Госдуму законопроект, запрещающий нам с вами говорить о повышении цен на продукты

Оставлен Шакир Абдуллаев птн, 03/19/2021 - 20:21
Аватар пользователя Шакир Абдуллаев

Дорогие друзья! Партия власти, Единая Россия, внесла в Госдуму законопроект, запрещающий нам с вами говорить о повышении цен на продукты и на другие товары повседневного потребления. Если мы с вами , встречаясь на улице, в магазине, в транспорте и в других местах, будем разговаривать и возмущаться по поводу повышения цен и об этом узнает власть, нам грозит большой штраф и до 3- х лет тюрьмы. ЗДОРОВО???

Депутатов-коммунистов должно быть больше!

Оставлен Шакир Абдуллаев птн, 04/04/2014 - 21:23
Аватар пользователя Шакир Абдуллаев

 Из 25 депутатов рыбинского совета 21 «единоросс», 1 коммунист, 1 «справедливоросс» и 2  самовыдвиженца.

 Я выдвигался при поддержке работников производственного объединения «Сатурн». Всего выдвиженцев  «Сатурна» 9 человек, но остальные 8 человек - «единороссы». Тем не менее, при решении ряда вопросов  мы  между собой находили общий язык. Заводские депутаты включились во все комиссии. Образовалась  как бы  фракция в противостоянии с большой фракцией «единороссов».

Страницы

*************************************************************************

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes